Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
361023, Республика Кабардино-Балкарская, Прохладненский район, станица Солдатская, улица Калинина, 39а

Наш адрес
+7 (86631) 50217
+7 (86631) 50223
+7 (86631) 50910

Контактный номер

Новости сельского поселения станица Солдатская

RSS
13.03.2024

Более 14 тысяч площадок под производства: Минэкономразвития представило инвестиционную карту России

Минэкономразвития России разработало инвестиционную карту России https://invest.gov.ru. Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов. Об этом сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе пленарного заседания Дня предпринимательства форума-выставка «Россия› на ВДНХ.

15.11.2023

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!!!

Региональным оператором капитального ремонта в период с 1 ноября 2023 г. по 30 декабря 2023 г. ОБЪЯВЛЕНА АКЦИЯ «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ».

В рамках указанной акции региональный оператор предлагает Вам единовременно погасить задолженность по взносам на капитальный ремонт в полном объеме, а также начисления за текущий месяц.

ПРИ ЭТО ВАМ ГАРАНТИРУЕТСЯ СПИСАНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЕНИ.

19.10.2023

Объявление

Местная администрация с.п.ст. Солдатская Прохладненского муниципального района КБР объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

13.10.2023
Терроризм с точки зрения политической психологии

Терроризм с точки зрения политической психологии

Терроризм с точки зрения политической психологии - это борьба не легитимной власти против легитимной власти с применением неограниченных средств и методов давления на психическое состояние противника, для подмены смысла, целей и ценностей противника на свои смысл, цели и ценности. 

07.09.2023
Уважаемые жители с.п.ст.Солдатская!

Уважаемые жители с.п.ст.Солдатская!

Местная администрация с.п.ст.Солдатская сообщает, что   1 декабря 2023 г. наступает срок оплаты налогов на землю, транспорт и имущество.

Сообщаем, что местная администрация информацией о задолженностях по налогам физических лиц НЕ РАСПОЛАГАЕТ .

28.07.2023

Внимание!

Консультационный совет по цифровой трансформации готов оказать методическую помощь (на безвозмездной основе) для бизнеса.

Дополнительная информация о Совете размещена на сайте Минпромторга России по ссылке: https://minpromtorg.gov.ru/eltorg/conssovet.

07.07.2023

Уважаемые собственники сельскохозяйственных животных!!!

В адрес Администрации неоднократно поступают обращения от жителей сельского поселения станица Солдатская о бесконтрольном прогоне сельскохозяйственных животных, в результате которого наносится вред и ущерб их имуществу.


29.06.2023

«Исполни гражданский долг — заплати налог»

Каждый гражданин в соответствии со статьей 57 Конституции Российской Федерации обязан уплачивать налоги и сборы. Выполняя свой конституционный долг по уплате налогов и задолженности по ним, гражданин вносит свой вклад в развитие родного региона.

23.05.2023
Межмуниципальный отдел МВД России "Прохладненский" приглашает на службу

Межмуниципальный отдел МВД России "Прохладненский" приглашает на службу

Межмуниципальный отдел МВД России "Прохладненский" приглашает на службу граждан от 18 до 35 лет по специальностям:

-полицейский
-полицейский-водитель
- полицейский - кинолог

27.04.2023
Соревнования ко Дню Победы

Соревнования ко Дню Победы

В рамках комплексного Плана мероприятий Прохладненского муниципального района, приуроченных к 78-й годовщине Победы Советского народа в Великой отечественной войне, 26 апреля в станице Солдатская прошли соревнования ко Дню Победы в великой Отечественной войне и в честь полного Кавалера ордена Славы- Ивана Федоровича Радченко.

27.03.2023
Станица Солдатская присоединились к акции "Сад Памяти" которая проводится по инициативе АНО «Сад памяти», всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы.

Станица Солдатская присоединились к акции "Сад Памяти" которая проводится по инициативе АНО «Сад памяти», всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы.

Главная цель масштабной эколого-патриотической акции – высадка 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. Символизм акции – появление зеленых памятников в честь героев – решает также задачи сохранения и восстановления лесного фонда, и позволяет участникам акции снижать свой углеродный след.

27.03.2023
Всероссийский конкурс «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года»

Уважаемые жители сельского поселения ст. Солдатская Прохладненского муниципального района КБР Министерство труда и социальной защиты КБР сообщает о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2023 году по следующим номинациям: